Статьи

Какой памятник купить

Если удалось определиться с компанией, то выбрать какое надгробие поставить на могилу помогут наши советы. Прежде чем окончательно решить какой памятник купить, изучите представленные фирмой каталоги. Если Вы хотите сделать индивидуальный заказ по дизайнерскому эскизу, то проконсультируйтесь заранее со специалистом.

Как производится оплата?

Оплата заказа производится любым удобным для Вас способом после заключения договора на оказание услуги. Вы можете внести сразу всю сумму, либо предоплату, размер которой согласовать с нашим менеджером.

Где заказать и купить памятник на могилу

Невосполнимая потеря дорогого и близкого человека приводит родственников к вопросу, где купить памятник, чтобы последнее пристанище выглядело достойно и ухожено?

Портрет на памятнике

Современные надгробные памятники принято дополнять изображением покойного. Портрет на мемориальном памятнике помогает сохранить образ родного человека. Придя на кладбище, родственники обращаются не просто к мемориалу, а к человеку, которого больше нет. Портрет на надгробной плите поможет сохранить память для нескольких поколений, которые уже не застали родственника живым.

Эпитафия на памятник

Эпитафия – это надгробная надпись, изречение (чаще всего стихотворное), которое выражает чувства и отношение к покойному. Надгробная надпись существует еще со времен Древней Греции. Однако некоторые утверждают, что надгробная надпись зародилась намного раньше, о чем свидетельствуют наскальные иероглифы в Египте и Древнем Вавилоне.