Какой памятник купить

Если удалось определиться с компанией, то выбрать какое надгробие поставить на могилу помогут наши советы. Прежде чем окончательно решить какой памятник купить, изучите представленные фирмой каталоги. Если Вы хотите сделать индивидуальный заказ по дизайнерскому эскизу, то проконсультируйтесь заранее со специалистом.

Один из важных моментов при заказе ритуального мемориала является выбор сырья, из которого изготавливают надгробия. Это может быть мрамор, габбро-диабаз, полимергранит, мраморная крошка, гранит и т.п. мы рекомендуем отдать предпочтение в пользу только натуральных материалов.

Самым распространенным и востребованным сегодня считается гранит. Этот камень обладает уникальными свойствами, чрезвычайно прочный и устойчивый к температурным перепадам, что весьма актуально для России.

Наша мастерская предлагает более 100 видов надгробных памятников, изготовленных из гранита. У нас самые низкие цены на мемориальные комплексы. Заказать памятник понравившейся модели можно, не выходя из дома. Для этого свяжитесь с менеджером, который проконсультирует по любым интересующим вопросам.